Cracked Mail

Member VIP Platinum
VIP Platinum Permanent
Joined
Jul 9, 2023
Messages
61
Reaction score
2,577
Points
83
Open Bullet Cookie Edition 1.3.1

- Исправлен баг при котором не читались файлы с длинными путями,
- Мелкие доработки.

Он нужен для работы с вашими куки файлами.

В секции Cookies вы можете добавить папку с логами, пуля автоматически отыщет все куки внутри всех логов.

При создании конфига вам нужно обязательно выбрать тип конфига:

Screenshot_2.png

  • CookieEdition - конфиг будет работать с файлами Cookies
  • Default - обыцный стандартный конфиг работающий с Wordlists
После того как вы создали конфиг с типом CookieEdition вам обязательно нужно добавить блок работающий с куки.
Он называется Cookie Container.

imScreenshot_3.png

Что такое Cookie Container ?

Container.png

Variable Name - это название переменной в которую будет помещена кука и в дальнейшем вы сможете с ней взаимодействовать.

Input string - строка в которую вы помещаете путь к куки файлу. Для этого нам нужно прописать туда переменную <COOKIEPATH>
<COOKIEPATH> - это переменная в которой хранилься ссылка на путь к куки файлу.

Domain - обязательное поле для заполнение, если вы хотите что бы все корректно работало.
Это домен по которому будет искаться куки в файле с куками.
2.png

Save netscape? - если данная опция активна то в переменную (которую вы не видите и не задаете) <COOKIENETSCAPE>
заполняется не обработанный куки в формате Netscape который идет туда напрямую из лога.
Данная опция нужна если вы хотите сохранить валидный куки.

2.png

Идем далее.

2.png

Необходима вместо Default указать СЕ формат и после чего указать путь к файлу с куками.

Пример как получить куки тиктока из файла:

2.png

Логичный вопрос назревает - И что дальше? Какой толк от этих кук?
А я вам отвечу - СОЗДАЕМ ГЕТ ЗАПРОС!

Но для начала я советую провалидировать куку !!!

2.png

Для вашего сервиса это может быть что-то инное, но для тиктока сомое важное в куке это sessionid - если его нет то можно смело кидать куку в бед так как без sessionid остальные куки тиктока не имею смысла.

Создаем гет запрос:

2.png

1 - Ссылка самого гет запроса.
2 - тип запроса в нашем случае это GET
3 - Наша переменная из блока Cookie Container которая собрала все необходимые куки из файла с доменом tiktok.com
4 - необходимые заголовки для запроса

Ну и далее я думаю понятно что делать. Если вы не первый раз пользуйтесь OB то я думаю для вас это раз плюнуть.
Если хотите сохранить валидные куки то в блоке Cookie Container укажите опцию Save Netscape и можете пользоваться переменной <COOKIENETSCAPE> в ней будут храниться готовая кука из файла в формате Netscape и можете воспользоваться блоком Utility и сохранить куку
Screenshot_5.png

⬇️ Скачать | Download ⬇️
 
Last edited by a moderator:

Рекомендуемые темы | Featured Threads

Top Bottom

❤️❤️❤️ FREE VALID DATA CHANNEL ❤️❤️❤️

HQ COMBO | FRESH BASES | VALID COMBO LIST | GOOD COMBOS | FRESH dumps | LOW PRICES | DAILY UPDATES | QUALITY MATERIAL HQ COMBO