Привет всем ищу помощи

lenika

User
Joined
Apr 10, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Age
26
Привет, в связи с боевыми действиями вынуждены просить помощи я и мой пожилой папа. Выехать не можем а припасы заканчиваются . В городе невозможно получить гуманитарку и лекарства, работы пока никакой даже удаленно. Нам нужно собрать 150$ хотя бы чтобы было на продукты до конца месяца. Маму не так давно похоронили в феврале потому никакой заначки на такие случаи не было. Если не сложно помочь любой суммой буду признательна. Есть Криптокошельки думаю так будет удобнее: BTC: 3EBT4dXzMvFFF4YpyNB2ZZWGJRu137p939 ETH: 0x2Fcae2B9135502d77B4C662824237F8F8b6CA0BB Спасибо ! P/S Сейчас слышу очень много ругательств даже от знакомых, пожеланий всего плохого и так далее,ну так вот я никого не призываю помогать если это для вас в ущерб, если такие темы злят и нервируют вас и так далее, не нужно тратить своё время и нервы прошу вас. Огромное спасибо за понимание и огромная благодарность для всех кто отзовется и поддержит, храни вас бог добрые люди! P/S Если нужны будут доказательства готова их предоставить администрации.
 
Activity
So far there's no one here

Рекомендуемые темы | Featured Threads

Top Bottom

❤️❤️❤️ FREE VALID DATA CHANNEL ❤️❤️❤️

HQ COMBO | FRESH BASES | VALID COMBO LIST | GOOD COMBOS | FRESH dumps | LOW PRICES | DAILY UPDATES | QUALITY MATERIAL HQ COMBO