SORTERX - LOG SORTER V1.10

ADMIN

Администратор
Staff member
Do not smoke
Joined
Feb 13, 2021
Messages
266
Reaction score
2,218
Points
75
Age
101
SorterX - Log Sorter.png
Однако, как оказалось (софт сам я не использую), работает он довольно таки долго.
Накидав на скорую руку прототип новой версии, я получил статистику:

Старый - 1000 папок, 273 запроса, 5 минут 20 секунд
Новый - 1000 папок, 273 запроса, 52 секунды
После данного сравнения, принял решение написать небольшую новую версию для пользователей данного форума.

Что умеет софт?
На данный момент софт умеет работать с 4 видами логов, собирая необходимые линки как в обычный формат с указанием папки из которой взят линк,
так и log:pass. Также софт умеет сортировать папки с найденным линком в отдельную папку и собирать папки с найденными *.dat в отдельную папку.
Вероятно софт будет обновляться, все зависит от заинтересованности продуктом.

Инструкция:
!Перед внештатным закрытием программы жмем stop, если идет процесс сортировки
!Сразу не добавил регулирование количества потоков, на слабых камешках могут быть просадки.



1
. Папка base должна содержать папки (не архивы) с вашими собранными логами разных утилит, на момент поста софт работает с 4 видами логов:


  • Azorult
  • Pretator
  • Krot
  • Smoke
P.S.Можно было реализовать и пользовательские виды и автоопределение, но пока руки не дошли.

2. Напишите сайты строки которых необходимо найти в services.txt : один сайт - одна строка.

3. Запустите софт, выставьте необходимые настройки, запускайте скан.

Примечание:
Как разработчик, я надеюсь что все пользователи будут использовать данное ПО только в законных целях: быстро тестировать свои сети на уязвимости перед различными видами ПО.
Буду рад любым видам поддержки, от комментариев и репутации до пожертвований.


Требования:


  • .NET 4.7.2 X86
  • +- адекватный камень, пока не сделаю контроль количества потоков...
 
Last edited:
Activity
So far there's no one here

Рекомендуемые темы | Featured Threads

Top Bottom

❤️❤️❤️ FREE VALID DATA CHANNEL ❤️❤️❤️

HQ COMBO | FRESH BASES | VALID COMBO LIST | GOOD COMBOS | FRESH dumps | LOW PRICES | DAILY UPDATES | QUALITY MATERIAL HQ COMBO